Постоянная в Дивногорске

Прописка по месту жительства в Дивногорске

Закон требует, каждый гражданин должен без запрета передвигаться по территории страны. Но должен через 90 дней с момента переезда в другой город гражданину предписано встать на учет по адресу проживания. В реальных условиях сделать все вовремя зачастую бывает очень сложно, достаточно сказать об опасениях владельцев квартир, которые не хотят прописывать у себя мало знакомых лиц. Если вам нужно оформить постоянную прописку в Дивногорске, но нет желания разбираться в многочисленных тонкостях, получать свидетельства и справки, заполнять заявления, а самое трудное - найти хозяина готового прописать вас, то скорее к нам! Наша фирма оказывает комплекс услуг по оформлению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на отрезке уже более 4 лет и мы понимаем все важные моменты этого вопроса.

Сущность этой услуги заключается в том, что мы уже имеем контакты с владельцами недвижимости в Дивногорске, которые обязуются прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд сопутствующих вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, контакт с органами УФМС и собственником жилого помещения итп. В итоге, по прошествии нескольких дней вы сможете официально стать законопослушным горожанином и пользоваться всеми прелестями которые предоставляет прописка по месту жительства, за адекватную цену.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Дивногорске

Мы берем на себя всю процедуру по оформлению легальной прописки. От вас нужно только:
  • отправить заявку и подписать договор для оформления прописки
  • при выезде с собственником квартиры в обозначенное время в мфц предоставить паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если имеется)

Через нас, приобрести постоянную прописку в Дивногорске вы сможете не дольше чем за 7 рабочих дней с учетом подготовки и подачи необходимых документов в паспортный стол. При нашем участии, это достаточно примитивная процедура, которая не потребует от вас больших усилий. Для сведения, если попробовать делать это самостоятельно, то на процесс может уйти не 1 месяц, т.к., очень сложной задачей для неподготовленного человека, может стать поиск хозяина квартиры, который захочет прописать вас у себя. Так же учитывайте тот момент, что по законодательству вы имеете право проживать в той квартире, где вас прописывают. Естественно с точки зрения хозяев квартир в Дивногорске, крайне не желательно связываться с непроверенными лицами, что может повлечь серьезные последствия. Наша компания имеет большую базу собственников жилья, которые постоянно с нами сотрудничают и готовы прописать вас через нас. Мы даем гарантии не только вам, но и им!

прописка в Дивногорске

Как заказать постоянную прописку в Дивногорске

Для заказа услуги, свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на электронную почту [email protected]

Акция для вас цена на прописку!

Регистрация на   до 3 мес.

Заказать прописку в Дивногорске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности