миграционный учет в Дивногорске

• миграционный учет для граждан СНГ

Миграционный учет для иностранцев в Дивногорске

Оформление миграционного учета иностранных граждан в России или просто - временная регистрация иностранцев в Дивногорске, как ее обычно называют, это ответственная процедура для каждого иностранного гражданина, въезжающего на территорию РФ. Оформить временную прописку иностранец обязан в течение семи суток со дня въезда на место временного пребывания. Местом прописки для иностранных граждан может быть: квартира, частный дом, гостиница, общежитие. Нужно помнить, что при отъезде - выезде за пределы России, миграционный учет мигранта в Дивногорске автоматически упраздняется т.е. он лишается регистрации. Если в будущем мигрант еще раз пересекает границу, то ему следует получать регистрацию заново.

Приезжим со стран таможенного союза предлагается идентичный процесс получения миграционного учета, как и для "визовых" государств, разница только в периоде временной регистрации. Лицам из визовых государств регистрация оформляется на срок действия визы, а для граждан виза которым не нужна — 3-и месяца, с шансом пролонгирования при существенных обстоятельствах. По законодательству самому делать регистрацию иностранцу не нужно – все действия необходимо совершить собственнику жилого помещения где проживает человек. На деле иностранцам остается своими силами искать хозяина квартиры готового оформить регистрацию в Дивногорске. Отыскать адрес прописки довольно проблематично, т.к. редко кто из владельцев, по всяческим причинам, моет прописать у себя мигранта. Мы можем сделать регистрацию для иностранных граждан в Дивногорске. Все трудности по поиску жилого помещения для прописки и коммуникацию с структурами миграции берем на себя!

Если вы не можете подыскать недвижимость для получения регистрации или не можете разобраться в процедуре оформления регистрации - свяжитесь с нами. Специалисты компании уже ни один год оказывают содействие приезжим иностранцам и помогают оформлению прописки в Дивногорске. Наши менеджеры всегда решат вашу проблему с регистрацией с минимальными неудобствами с вашей стороны. С нами вы можете приобрести официальную регистрацию в Дивногорске за короткое время и стоимость. Доверяйте профессионалам!

Заказать временную регистрацию в Дивногорске для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос в чат Telegram document_legalno
  • Напишите нам сообщение на e-mail [email protected]

Внимание отличная цена на регистрацию!

Временная регистрация на   до 3 мес.

Заказать регистрацию в Дивногорске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности